Avis aux étudiant de 2ème et 4ème Année

Avis aux étudiant de 2ème et 4ème Année

Veuillez trouver dans le tableau ci-dessous les numéros d’inscription vous concernant  à utiliser lors des inscriptions

2ème Année Préparatoire

 

NOM

PRENOM

N° D’INSCRIPTION

ABID MOHAMED AMINE CP16002
ABOUCHI SOFIANE CP16004
ACHOURI ABD ELHAK CP16005
ADJEROUD NIZAR ABDELQADDOUS CP16008
ALIOUA ABDERRAHMANE CP16012
AOUADI ABDELATIF CP16014
AOUATI AYMEN CP16015
AOUCHACHE AMIRA CP16016
ARAB RAMZI CP16017
ARFI FRAWSEN CP16018
ATIK ABIR CP16019
ATIME LOQMAN CP16020
ATMANI MOHAMED CP16021
AZIEZE ABDELMOUMEN ROSTOM CP16022
BAOUNI GHADA CP16027
BAYOU NORA CP16030
BEDHOUCHE HICHAM CP16032
BELAMRI NOUR EL ISLAM CP16035
BELAYATI MOHAMMED SEDDIK CP16036
BELKADI DAOUD CP16038
BEN CHIKH LEHOCINE ASMA CP16041
BENBOUZID ABOUBAKEUR CP16045
BENDRIHEM AYMENE CP16051
BENKHAOULA BACHIR NADIR CP16053
BENSEGGANE IMANE CP16059
BENSIKHELIFA MOUAADH CP16060
BERGADI AMIN CP16061
BEY OUSSAMA CP16063
BOUAB HIBA CP16064
BOUABELLOU NOUSSEIBA CP16066
BOUADJAMA LAHLAL CP16067
BOUCHEFRA DJOUHAINA CP16069
BOUDAOUD YASSER CP16071
BOUDRAA NABIL CP16074
BOUDRAA ABIR CP16075
BOUKEZZATA AYMEN CP16082
BOUKRIDA AHMED CP16084
BOULARAS AMER CP16086
BOUNAB MOHAMED OUSSAMA CP16090
BOUSBIA CHOUROUK CP16093
BOUZIANE BADR EDDINE CP16097
BOUZKOUK KHADIDJA CP16098
BRAHMI AGHILAS CP16099
BRAHMI BADIS CP16100
CHAABNA SOUMIA CP16103
CHEKIREB ZINEDDINE CP16109
CHEKKAL ADEL CP16110
CHENITI BILLEL CP16113
CHOUGRANI HANA CP16117
DJENDI OUSSAMA CP16125
DRIDI ANIS CP16127
FERGANI ISLAM CP16131
FETHALLAH FATIMA ZOHRA CP16132
GHEMMOUR YACINE CP16138
GHODBANE DHIKRA CP16141
GHOMRIANE HEYTHEM CP16143
GRAMEZ ARSLAN CP16147
HADJADJ OUMAIMA CP16155
HAFSAOUI MILOUD CP16157
HALLACI ACHRAF OUSSAMA CP16158
HAMOUDA RANIA CP16160
HAMZAOUI IMEN CP16161
HEROUMI SOUNIA CP16164
KASSA BAGHDOUCHE KAMEL CP16167
KEBBI YANIS CP16168
KERNOUG OMAR CP16170
LAGHRIB ROQUIYA CP16173
LAHOULOU MOHAMED EL HADI CP16174
LARAIB HENADI CP16178
MAAICHIA OUSSAMA CP16179
MADANI ISSAM CP16181
MADI SERINE CP16182
MAKHLOUFI AYMENE CP16183
MALLEM MOHAMED SALAH SAMIH CP16185
MERABTI NOUSSAIBA CP16192
MIMOUNE AMAR CP16196
MOUSSA BOURHANEDDINE CP16198
NECHE SALAH CP16201
OUADIA OUAIL HOUSSEM EDDINE CP16204
OULD LAHOUCINE YAHIA CP16205
REGGAME RIHAM CP16207
RELID AHMED CP16209
SEDFI MOHAND SADEK CP16219
SEFIR MERWA CP16220
SILAT BADIS CP16224
SOUAHI HOUSSEM EDDINE CP16225
SOUAKRI ACHOUAK CP16226
TOUAHRIA OUALID CP16233
TROUNI AHMED CP16234
TSRIAT AMANI AHLEM CP16235
YAHIAOUI SYPHAX CP16236
YARGUI MOHAMED ISLAM CP16237
YAZLI MANEL CP16238
ZEGHAD MOHAMED HACENE CP16241
ZEGHDOUD RAOUNEK CP16242
DAHMANI ASMA CP16246
CHEMLAL OUROUD CP16250
SATOUR OIUSSAMA CP16251
KHIR BRAHIM CP16260
ZARROUKI NESRINE CP16258
AMMOURA SABRINA CP16257
FENNIRI HAMZA CP16264
BOURAKBA ABDERRAHIM SALAHADDINE CP16265

 

4ème Année

NOM PRENOM

NUM INSCRIPTION

ALIOUCHE Ibrahim 14
BENBRAIKA Charaf-Eddine Ahmed 15
BENLAREDJ Adel 16
BOUACHA Khaoula 17
BOUHALLIT Abdelkadir 18
HAMADOU Meroua 19
KERMIA Merzak 0037
KHELAFI Ammar 20
LAOUN Ahmed 21
LEBCIRA Abdelkader 22
ZEGGANE Messaoud Zakaria 23
AOUFI Houssam Eddine 24
BERRAH Mohamed Anis 25
BOUMERZOUF Adil 27
BRIBER Faiçal 28
CHERIF Youcef 29
DJELLOUL Mechira 30
KHELIFA Hocine 31
LETTIFI Zakaria 32
LOUKI Hichem 33
NOURI Mohammed 34
YETTICHE Saadeddine 35
AHMED GAID Othmane 70
AIT YOUCEF Amine 71
AZEDDINE Mohamed 00105
BEN HAMI Ramdane 72
BENMAHFOUD Mohamed Eseddik 73
BOUROUIS Madjed 74
DOUKHI Khalifa 75
GADOUM Khalil 76
IMSSISEN Mustapha 77
KHELIL Djabir 78
KHERFI Abdelhak 79
OULED BOUZIANE Brahim 80
ANNABI Yasmine 58
BELAYADI Elbachir 59
BOUHABEL Bourhane 60
BOURAOUI Mohammed Amine 61
BOUZAR Billal 62
DAMOUS Yaaqoub 63
GUERMAT Zouhir 64
HAMDI Ibrahim 65
MOSTFFAI DELLA Mourad 67
MOUSSI Nabil 68
SAIDI Said 69
BELARBI Chouaib 01
BRAHIMI Hiba 02
FERHOUN Salaheddine 03
BACHANI Mokded 04
MOUNI Takieddine 06
NOUAR Amina 07
OUAZOUAZ Ramia 08
SOLTANI Bekir 10
TERRAB ilyas 11
YAICHE Toufik 12
ZEMOULI Aymen 13
BRAHIMI Yakoube 02
ALIOUA Mohamed lmad Eddin 37
AMMOUCHI Houssem-Eddine 38
BAALOUDJ Oussama 39
BACHOUDANE Zahra 40
BEY Salima 26
BOUMAZA Maroua 42
BOURAOUI Sara 43
SLAOUTI Small 54
TAOUTAOU Khadidja 55
TOUATI Asma 56
CHEBLI Amina Ilham 80
ABISMAIL Bahmed 36
Boudefar Djihad 41
CHAIB DRAA Walid 44
CHINOUNE Taki eddine 45
DJEGHAR Sara 46
HANGRI Souheila 48
HOUACINE Mhammed 49
LASHAB Labib 50
MAKHLOUF Mohammed Rabahe 51
MENAI Ahlem 52
NEKHOUL Djad 53
TICHABET BRAHIM 0071
YOUCEF Lyes 57
MEDJDOUB Moussa 61

 

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*